В Новомосковске проходит первенство города по фигурному катанию

Поделиться:

Помимо новомосковцев, в этих традиционных для города соревнованиях принимают участие представители Тулы, Рязани и Липецка.

Как рассказала президент Тульской областной федерации фигурного катания на коньках и главный судья соревнований Ирина Назарова, в традиционном открытом первенстве Новомосковска по фигурному катанию принимают участие 90 юных фигуристов в возрасте от 6 до 15 лет. Помимо новомосковцев и туляков, в этом году к нам на турнир впервые приехали гости из Рязани и Липецка, сообщает газета «Новомосковская правда».

Соревнования будут идти весь день, награды разыгрываются в категориях от 3 юношеского до 1 спортивного разрядов.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также