В одном из подъездов города появились необычные почтовые ящики

Поделиться:

Новомосковцы в социальных сетях обсуждают необычные «супермодные и супермощные» почтовые ящики, которые недавно появились в подъезде одного из домов на улице Мичурина.

«Вот такие супермощные и супермодные почтовые ящики повесили на Мичурина 12. Позорище, 21 век!» - поделились наблюдением горожане в социальных сетях, приложив в качестве доказательства фотографию с изображением необычной конструкции.

На фото видна прикрепленная к стене деревянная коробка, поделенная на отсеки, каждый из которых предназначен сразу для 20 квартир. Нетрудно догадаться, что горожане не одобрили столь необычный проект, отпустив его адрес изрядное количество язвительных комментариев.

Так, например, один из пользователей предложил управляющей компании в следующий раз не заморачиваться на сооружение подобных конструкций, а просто поставить на первом этаже пару коробок, и подписав на них номера квартир.

Отметим, что согласно открытым данным, жилой дом с необычными почтовыми ящиками обслуживает ООО «Новая управляющая компания» Бориса Полянского. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также