Юные инспекторы движения из 2-й школы участвуют во Всероссийском слете-конкурсе

Поделиться:
С 28 сентября по 18 октября во Всероссийском детском центре «Океан» (город Владивосток) проходит XIII Всероссийский слет-конкурс юных инспекторов движения «Дороги без опасности».
Прошли конкурсный отбор и впервые отправились на профильную смену в ВДЦ «Океан» юные инспекторы движения школы № 2. Иван Абдалин, Тимофей Хохлышев, Варвара Басова и Виктория Есина сейчас отдыхают и получают новые знания и впечатления во Владивостоке.
В слете вместе с ними принимают участие 80 школьников  из 20 регионов Российской Федерации в возрасте 13-17 лет. Основной целью слета является повышение эффективности деятельности образовательных организаций по воспитанию законопослушных участников дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма.
В ходе смены школьники смогут не только посостязаться в знаниях, но и обменяться опытом. А также ребят ждут мастер-классы по устройству транспортных средств, акция «За безопасность – вместе!», парад макетов транспортных средств, после чего они покажут все свои знания и продемонстрируют навыки на соревнованиях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также