В Новомосковске ранее судимый мужчина задержан по подозрению в убийстве

Поделиться:

В Новомосковске возле из домов на улице Космонавтов нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти. Тело бросили у подъезда.

В ходе следствия удалось установить, что вечером между потерпевшим и 34-летним знакомым произошла пьяная ссора. Мужчина схватил имевшийся нож и ударил им жертву в грудь. Мужчина скончался на месте, а подозреваемый покинул место ЧП.

- В настоящее время подозреваемый задержан и дал признательные показания. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение тяжких преступлений, - заявили в СУ СК по Тульской области.

Продолжается расследование уголовного дела.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также