За продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему женщина заплатит 30 тысяч рублей

Поделиться:

В Новомосковске мировой судья рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении местной жительницы (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния).

Было установлено, что женщина, являясь продавцом в магазине «Донская пивоварня», расположенном в г. Новомосковске, продала алкогольную продукцию несовершеннолетнему.

Постановлением мирового судьи от 7 июля подсудимая была признана виновной в совершении административного правонарушения и ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 руб.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также