Вышел в свет июньский номер газеты «Новомосковск сегодня»

Поделиться:

9 июня вышел в свет очередной номер газеты «Новомосковск сегодня». Издание будет распространяться бесплатно по почтовым ящикам и информационным стойкам.

В номере ставшие уже традиционными рубрики – обзор наиболее запомнившихся и важных событий, дайджест громких ЧП и происшествий, новости политики, аналитические материалы о жизни города, а также отчет депутата Дениса Бычкова о его работе в мае и июне.

Также напоминаем для наших постоянных читателей, что издание можно получать и в формате PDF на вашу элек­тронную почту. Отметим, что число интернет – подписчиков нашего издания ежемесячно растет, и газета «Новомосковск сегодня» в настоящее время, безусловно, является лидером по предоставлению в нашем городе подобной услуги.

Напоминаем, что для того, чтобы подписаться на газету необходимо отпра­вить заявку в произвольной форме с вашим электронным ящиком на e-mail: nmosktoday@mail.ru В редакции подчеркивают, что данная услуга была и останется бесплатной, а от подписки всегда можно отказаться в любой момент.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также