Фото с сайта abnews.ru
Американская электронная платежная система PayPal на фоне геополитической ситуации заблокирует электронные кошельки россиян с 18 марта. Будут приостановлены услуги по отправке и получению платежей, сообщает «Ъ».
«В настоящее время мы сохраняем функцию вывода средств. Чтобы свести к минимуму возможные дальнейшие сбои обслуживания, мы убедительно просим вас вывести остаток средств с вашего счета до 18 марта 2022 года»,— сообщается на сайте сервиса в России.
PayPal — крупнейшая дебетовая электронная платежная система. Она позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. Является подразделением компании eBay.
Ранее американский онлайн-сервис eBay приостановил все трансакции с российскими продавцами. Эти меры были приняты из-за прекращения работы в России платежных провайдеров и основных служб доставки ,сообщает портал Myslo.ru.
Комментарии