Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Сотрудники ГИБДД провели в Новомосковске акцию «Притормози»

Поделиться:

Пятый год подряд, 1 сентября в школе №2 состоялась акция «Притормози», которая стала уже традицией и направлена на привлечение внимания водителей к необходимости соблюдать Правила дорожного движения, при переезде пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений.

Мероприятие провели сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску совместно с отрядом юных инспекторов движения. 

Сама акция обращена к водителям, как напоминание о начавшемся учебном процессе. Юные инспектора обратились к водителям с просьбой быть внимательными и вежливыми к пешеходам при проезде пешеходных переходов.

ЮИДовцы заострили внимание на необходимости соблюдения скоростного режима, а также неукоснительного выполнения требований Правил дорожного движения при перевозке детей в салоне автомобиля. 

Неотъемлемыми участниками акции стали талисманы Всероссийской детской газеты «Добрая дорога детства» - ДДДешки и учащиеся начальной школы.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также