Сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу со школьниками

Поделиться:

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения для детей из семей, находящихся на социальном обслуживании в отделении помощи семье и детям ГУ ТО «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 6».

В ходе профилактической беседы, инспекторы напомнили ребятам о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, уделив особое внимание безопасности при пересечении проезжей части дороги.

Кроме того, юным участникам рассказали о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток, особенно в условиях недостаточной видимости.

В завершении мероприятия, все ребята получили световозвращающие брелоки, изготовленные в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения». которые помогут стать заметнее на дороге в темное время суток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также