Двое новомосковцев заплатят штраф по 5 тысяч рублей за драку между собой

Поделиться:

Мировым судьей Новомосковского судебного района рассмотрено два дела об административном правонарушении в отношении двух местных жителей (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

Суд установил, что 21.03.2021 двое мужчин находились возле одного из домов на ул. Генерала Белова. В ходе возникшего между ними конфликта, они причинили друг другу физическую боль вследствие нанесения побоев. Один из них ударил обидчика деревянной тростью по рукам и ногам, другой свою очередь, распылил в лицо газ из перцового балончика, что также не повлекло вреда здоровью.

Постановлениями мирового судьи от 25 мая 2021 новомосковцы признаны виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ст. 6.1.1 КоАП РФ, и каждому из них назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5000 руб.

Постановления не вступили в законную силу и могут быть обжалованы в установленном законом порядке.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также