Энергетики из управляющей компании ООО «ЖЭСК-1» продолжают активно решать вопросы электроснабжения в обслуживаемом жилом фонде. Об этом сообщается на официальной странице управляющей компании в ВКонтакте.
Так, электриками было выполнено подключение вводного кабеля в квартиры по ул. Дружбы 7/1 и Зеленая 11, были установлены светодиодные прожектора по заявлению жителей дома 65а по улице Трудовые резервы, была произведена замена нулевых шин, а так же фазных шин на ВРУ по адресу Куйбышева д. 2.
Кроме этого, была осуществлена подготовка алюминиевых фазных шин для ВРУ для обучающихся в технологическом колледже, восстановлено электроснабжения в одной из квартир на улице Ударная и произведена замена светильников во втором подъезде дома №17 по улице Дружбы.
Комментарии