Состоялось заседание конкурсной комиссии по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Поделиться:

 

03 июля 2020 года состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Новый Уренгой.


На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 6 заявок от предприятий общественного питания на компенсацию расходов по текущей деятельности предприятий.

 

По решению конкурсной комиссии финансовую помощь:

- в размере 200,0 тысяч рублей получит ООО «Метелица» (кафе «Метелица»);

- в размере 100,0 тысяч рублей - ИП Дмитриев Леонид (TOKYO SUSHI SHOP) и ИП Искандеров Роман (Hot and beer);

- в размере 30,0 тысяч рублей – ИП Исаев Юсиф (столовая «Гранат»).


Напоминаем, что документы на предоставление указанной меры финансовой поддержки для предприятий общественного питания принимаются до 30 ноября 2020 года.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также