Объявлен конкурс детских рисунков «Мир без терроризма глазами детей»

2021-05-21 10:03:13

 

Задачи конкурса – повышение нетерпимости к проявлениям экстремизма и терроризма среди детей и молодежи; формирование активной гражданской позиции учащихся и воспитанников образовательных организаций в сфере противодействия экстремизму и терроризму; развитие и стимулирование детского и юношеского творчества.


Конкурс проводится  до 20 августа по двум возрастным категориям: для детей от 7 до 12 лет, для детей от 13 до 18 лет.  Принимаются рисунки, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст) формата А-2, А-3, А-4 в любой технике рисования (масло, акварель, туш, цветные карандаши, мелки) без рамок и ламинирования. Подать конкурсные работы могут:

- ребенок (самостоятельно);

- педагог образовательной организации;

- образовательная организация.


К каждой работе прилагается этикетка на которой указаны название работы, фамилия, имя автора (полностью), возраст автора. При  выдвижении образовательной организацией также указывается полное наименование образовательной организации, от которой представлена работа, класс, фамилия, имя, отчество (полностью), должность педагога, подготовившего участника конкурса.


Желающие принять участие в конкурсе могут направлять работы по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Надымская, д. 3, кабинет 11, телефоны 94-77-23, 94-77-44.


Итоги будут подведены 26 августа 2021 года. Победители получат денежные призы.


 
 
Пресс-служба Администрации города