В Новом Уренгое обсудили ежегодный доклад губернатора Ямала о положении дел в округе

2021-05-21 10:03:12
 
14 апреля в НУРМК собрались представители общественности и органов администрации, депутаты Городской Думы, руководители предприятий города, чтобы обсудить акценты, прозвучавшие в ежегодном докладе губернатора Ямала о положении дел в округе. 
 

 
Инициатива проведения мероприятия принадлежит представителю губернатора в Новом Уренгое Наталье Рябченко. Участие в дискуссии принял и глава города Андрей Воронов.

«Мы не говорим, а делаем» - название и девиз встречи, она получилась плодотворной и конструктивной, наполненной смыслом - не только обсудить, но и воплотить задуманное в жизнь. Каждая тема подробно обсуждалась в городской плоскости. Работа предстоит большая. Планов много.
 
Глава города Андрей Воронов выделил из всех первоочередных тем благоустройство. Упор, считает он, нужно сделать на дворы. И на водоотведение на дорогах. 

«К решению проблем и вопросов, которые возникают, необходимо подходить комплексно. Об этом неоднократно говорил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Это следует учитывать не только при благоустройстве и строительстве новых микрорайонов в городе, проведении ремонта дорог или социальных объектов, но и при решении текущих задач», - подчеркнул Андрей Воронов.
 


пресс-служба администрации города