О ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ. СПЕКТАКЛЬ.

Дата: 18.09.2020

Внимание, мероприятие перенесено на 18 сентября. Билеты действительны.

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 2 апреля 2020г. №48 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27"с 28 марта до особого распоряжения сотрудники компании находятся в режиме самоизоляции. Обработка заявлений продолжится после снятия всех органичительных мер. Надеемся на ваше понимание сложившейся ситуации.

Обращаем ваше внимание, что из-за резкого увеличения количества заявлений возможна задержка в их обработке.

При невозможности посещения мероприятия во вновь назначенную дату, необходимо написать заявление (скачать его можно в разделе Возврат билетов ) и отправить на электронную почту info.nn@kassir.ru с темой письма «Возврат билетов на (название мероприятия) из-за переноса»

Мы желаем здоровья вам и вашим близким! Берегите себя и оставайтесь дома!

Премьера! 18 сентября на цене ТЮЗа спектакль «О любви и дружбе»

- лирическая комедия, в основе которой три пьесы известных драматургов: Людмилы Петрушевской, Семёна Злотникова, Евгения Гришковца.

Режиссер - Заслуженный артист России Родион Овчинников.

В ролях: Ирина Горбачёва, Дмитрий Чеботарёв, Юрий Титов, Артём Ефимов, Дарья Щербакова, Сергей Бубнов, Алексей Доронин, Наталья Павленкова

Эти три пьесы - три модели взаимоотношений между людьми, которые невероятным образом воплощают в себе все остроугольные моменты и ситуации семейной жизни, без преувеличения - каждой семьи нашей страны. Это, действительно, наша история, это про нас, а потому, становится и интересно, и странно, и смешно!

Не секрет, что самое интересное на сцене театра - это человеческие взаимоотношения. Герои спектакля «О любви и дружбе» готовы продемонстрировать зрителям привычные и хорошо знакомые каждому модели отношений. Все они, такие непохожие в частностях, неизменно сходятся на личном одиночестве и непрерывном ожидании долгожданной второй половины.

Поиски счастья иногда смешны, порой - трагичны, но всегда наполнены простой потребностью человека верить, надеяться и любить! Именно поэтому спектакль «О любви и дружбе» - это история, которая хорошо знакома и близка каждому!