Павел Воля

Дата: 29.05.2022

Категория: Концерт

Место: КРК Нагорны

Адрес: г.Нижний Новгород, Пр-т Гагарина, 29

Цена билета: от 1800 до 7000

Начало 29.05.2022 в 20:00

Павел Воля, самый известный, дерзкий, правдивый и смелый комик России, выступит 29 мая в Нижнем Новгороде (Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов) с новой программой БОЛЬШОЙ STAND-UP! Зрителей ждет вечер интеллектуального юмора, талантливых импровизаций и невыдуманных жизненных историй. Только новые шутки, которые вы услышите в числе первых!

Павел Воля – популярный stand up комик, резидент Comedy Club, ведущий шоу «Импровизация», «Comedy Баттл», «Двое на миллион», основатель бренда одежды VOLЯ WEAR и онлайн-проекта «Сила Воли». Появившись более 12 лет назад в популярном шоу Comedy Club, Павел Воля до сих пор не понижает градус смелых монологов, остроты в юморе на актуальные темы.

На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре стенд-ап. Его концерты по всему миру неизменно проходят с аншлагами, а билеты на них раскупаются в первые дни продаж.На его выступлениях вы никогда не услышите избитых шуток, ведь Павел Воля сам задает тренд в юморе. Павел – первый, кто открывает людям новые шутки и новые тенденции в юморе. То, над чем он пошутил уже сегодня, другие заметят лишь завтра.На концертах вы услышите новые монологи на самые важные темы, волнующие современное общество, и, конечно же, только новые актуальные шутки.

Павел Воля готов шутить специально для вас 29 мая в Нижнем Новгороде (Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов)!