Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Сберегая жизни. Из истории здравоохранения Югры

Поделиться:

Жителей города приглашают посетить виртуальную фотовыставку, посвященную развитию медицины в Югре. Более 50 фотографий, начиная с прошлого века и заканчивая сегодняшним днем, отобрали и подготовили сотрудники архивного отдела администрации города Нижневартовска совместно с КУ «Государственный архив Югры». 

Тематическая фотовыставка появилась на сайте архивного отдела впервые. Это связано с приближением дня медицинского работника и нагрузкой на врачей и младший медперсонал, многократно возросшей в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Вартовчане могут пополнить выставку своими историческими кадрами. Для этого нужно связаться с архивным отделом администрации Нижневартовска по телефону 24-40-35. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также