Добровольцы отправили новый груз гуманитарной помощи

Поделиться:
Гуманитарная помощь уже в пути. В посылках более ста адресных отправлений и письма от горожан. Организацию сбора и отправки обеспечила АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус».  

«Для нас каждая отправка гуманитарного груза - мостик между Нижневартовском и Донбассом. Люди приносят самое необходимое, а вместе с ним и частичку своей заботы. Когда все это доходит до адресата, наши бойцы чувствуют, что их ждут и за них переживают», - поделилась муниципальный координатор ГДК в Нижневартовске Татьяна Судник.

Добровольцы продолжают работу. Планируется следующая отправка - с учетом запросов от тех, кто защищает нашу страну.

Вартовчане, желающие присоединиться к сбору гумпомощи, поучаствовать в гуманитарных миссиях, могут обращаться в штаб АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус», расположенный по адресу: улица Интернациональная, 26 (крыльцо со двора).

График работы:

- вторник, среда - с 14 до 18 часов;

- четверг - с 17 до 19 часов;

- суббота - с 10 до 18 часов.

При приеме адресных посылок время может быть увеличено по договоренности. Телефоны: 8-912-934-77-81, 8-982-219-11-94.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также