Городской интернет-фестиваль художественного творчества...

Дата: 23.11.2020

Прочие

«Я радость нахожу в друзьях» - городской интернет-фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья.  Фестиваль пройдет с 23 ноября по 7 декабря 2020г. по двум направлениям: «Художественное самодеятельное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество».

Направление «Художественное самодеятельное творчество»:- вокальный жанр (эстрадный, народный, фольклорный академический);- хореография (эстрадная, народная, современные направления хореографии);- оригинальный жанр (театральные сценки, пластические этюды, театры мод, жестовое пение);- художественное слово (стихи, проза и т.д.);- инструментальная музыка.

Направление «Декоративно-прикладное творчество»:- вязание;- вышивание;- лепка;- шитье;- бисероплетение;- работа с природным материалом.К участию приглашаются жители г. Нижневартовска в возрасте от 18 лет.

Для участия в фестивале участник или коллектив в срок до 23 ноября 2020 года (включительно) направляет электронную заявку в организационный комитет фестиваля по электронной почте october_inf207@mail.ru с указанием в теме электронного письма названия фестиваля и номинации.

Организаторы мероприятия:- департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска;- муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь».

АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 11/2

Другие мероприятия