Фестиваль молодежного творчества «STUDENika - 2020. Коронная...

Дата: 28.10.2020

Встречи

28 октября стартует  долгожданный и любимый фестиваль молодежного творчества «STUDENika - 2020. Коронная версия». В этом году самому популярному среди студентов фестивалю исполняется 5 лет! А это значит, что студентов ждет в два раза больше веселья, творчества и положительных эмоций. К участию в фестивале приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организации высшего образования.

Отличительной особенностью фестиваля является принцип «Здесь сейчас». Участие в фестивале не требует предварительной подготовки от участников, так как  задания они получают непосредственно в дни проведения фестиваля. «STUDENika - 2020. Коронная версия» пройдет по следующим номинациям: «Наш вайб», «Интеллект», «Видеоролик».

Заявки на участие в фестивале принимаются до 22 октября 2020 года на электронную почту october_inf207@mail.ru. Итоги фестиваля будут размещены в социальных сетях фестиваля https://vk.com/studenika_2020 и на официальных страницах МБУ Дворца культуры «Октябрь» социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/dcoctober и «Instagram»  https://www.instagram.com 02 ноября 2020 года.

АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 11/2

Другие мероприятия