Месяц рождения влияет на характер женщины

2021-08-31 05:45:17


Январь

Дамы, которым суждено было родиться в январе, невероятно напористы. Они довольно амбициозные и всегда стремятся к порядку. К отношениям относятся со всей серьёзностью, по сути своей консерваторы.

Бывают ситуации, когда они ведут себя излишне придирчиво и критично, но всё это из наилучших соображений. О своих личных чувствах и переживаниях они редко говорят окружающим. Близко к себе могут подпустить только любимых и интеллектуально равных себе людей, имеющих схожие взгляды.

Февраль 

Февральские барышни очень романтичны. При общении с ними вам понадобится терпение. Не каждому дано понять их загадочную личность и часто переменчивое настроение. 

Они ищут "особенного" мужчину.

Также они отличаются от остальных богатым воображением и абстрактными нестандартным мышлением.

Важно знать, что если хотя бы один раз вы обманите женщин, которые родились в феврале, вы навсегда потеряете их доверие.

Март

Те женщины, которые родились в марте, являются обладательницами сильной харизмы и обаяния. Верность - их черта характера, часто им доверяют тайны и секреты.

Преданные натуры с трудом влюбляются, легко обижаются и расстраиваются по мелочам. Они однолюбы, поэтому выбирают мужчину раз и навсегда.

Апрель

Апрельские красавицы - истинные дипломаты. Они легко идут на контакт, находят общий язык с окружающими благодаря навыкам коммуникации. 

Единственный недостаток в их характере - привычка находиться в роли жертвы и жалеть себя.

А еще они очень ревнивы, поэтому любая ссора по этой причине может перерасти в большую ругань. Не смотря на свою вспыльчивость, женщины апреля знают толк в наслаждении.

Май

Май - месяц настойчивых и преданных своим взглядам женщин. Они обладают внутренним моральным компас, которому они безоговорочно следуют.

Их сложный характер сочетается с очень приятной внешностью.

Мужчины часто влюбляются в таких женщин, но также часто любовь остается безответной. Такие дамы запоминаются мужчинам на всю жизнь.

Июнь

Девушки эти очень любопытные, коммуникабельные и творческие.

Их основная черта - всегда говорить, что думаешь, не подбирая слова.

Они предпочитают говорить правду в лицо, а не за спиной, не задумываясь о чувствах окружающих. 

В любовных отношениях они являются опасными игроком. Они вертят мужчинами, как игрушками, заманивая в любовную ловушку.

Июль

Отличительная черта июльских девушек - преданность, честность, откровенность с близкими. Для остального окружения они остаются недоступной загадкой. 

Обычно они стараются избегать конфликтов, оставаясь вежливыми до последнего.

Они прекрасны, но никогда и ни за что не портят вам лжи.

Август 

Эгоцентричные личности с огромным сердцем. Мужчины очень настороженно вступают с ними в отношения, подсознательно чувствуя их силу. Только единицы смогут прожить жизнь с женщиной сильнее по характеру.

Красавицы, рождённые в этом месяце обладают исключительным чувством юмора, но не любят, когда подшучивают над ними.

Им нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ведь в их присутствии мужчины часто теряют голову.

Сентябрь 

У женщин, чьё день рождения в сентябре, добрые, дисциплинированные и обладают природной красотой.

В отношениях с мужчиной важным фактором для них является преданность. Они не прощают предательства.

В обычной жизни они осторожны, немного замкнуты и иногда мстительны. Они мечтают создать идеальные отношения на всю жизнь. При этом имеют высокие требования и ожидания. 

Октябрь 

Отличие этих дам - сильный и непреклонный характер. Они полны эмоций, но никогда не покажут слез другим людям. 

Они достаточно умны, чтобы не раскрываться каждому встречному. Они прекрасно осознают свои риски.

Они часто считаются объектом зависти у других представительниц прекрасного пола. Ведь они проживают достойную жизнь с лучшими мужчинами. Такова их натура.

Ноябрь 

Женщины октября всегда на шаг впереди. Им помогает их активность, последовательность и умение распознавать ложь. Не рискуйте играть на их чувствах, это выйдет для вас боком.

Их огненный характер и амбиции никогда не дадут скучать. Если не готовы услышать правду, то лучше не спрашивайте их мнение.

Декабрь 

Последний месяц года наградил этих красавиц невероятной изобретательностью и нетерпеливым характером. Удача почти всегда на их стороне. Из любых ситуаций они выходят с победой.

Благодаря своему открытому сердцу они способны поднять мужчине настроение.

Они не боятся жизни, не переживают, если их ранили. В итоге они всегда получают то, чего хотят.

 

Последние новости