1 января специалисты района тепловых сетей провели восстановительные работы и устранили свищ на магистральном трубопроводе. 

31 декабря произошло технологическое нарушение на теплосети, в результате которого была зафиксирована утечка возле центрального теплового пункта №21. Для проведения необходимых ремонтных работ была временно приостановлена подача тепла потребителей квартала «Н» и «К».

«К устранению дефекта на теплосетях оперативно приступила дежурная группа специалистов РТС и подрядной организации Нерюнгриэнергоремонт АО «ХРМК» . Теплоноситель подключен, горячее водоснабжение и отопление в домах в ближайшие несколько часов поступит в дома потребителей», — сообщил заместитель директора по теплоснабжению НГРЭС Иван Романенко.