Полицейские Нефтеюганска заняли призовые места в Чемпионате УМВД России по ХМАО — Югре

2024-06-07 18:36:06

В первый день полицейские соревновались в служебном биатлоне. Женщинам нужно было преодолеть дистанцию в 1500 метров, мужчинам – 3000 метров, проходя 2 огневых рубежа по 10 выстрелов в спортивную мишень.

В общекомандном зачете отдел МВД России по г. Нефтеюганску занял 3 место. В личном зачете абсолютную победу в своей группе одержал начальник ОТО тыла Магомед-Камиль Абдулаев.

Во второй день прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. Мужчины преодолевали дистанцию в 5 километров, женщины – 3 километра.

В личном первенстве в своих группах полицейские Нефтеюганска заняли призовые места. Серебряным призером стала полицейский ОР ППСП Анастасия Дробова, бронзу получил начальник ОТО тыла Магомед-Камиль Абдулаев. В общекомандном зачете отдел МВД России по г. Нефтеюганску занял 2 место.

Источник: ОМВД России по г. Нефтеюганску