Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Нефтеюганске состоялся концерт, посвящённый 30-летию Конституции

Поделиться:

С праздником поздравила жителей города глава Нефтеюганска Эльвира Бугай.

«Конституция — основной закон нашего государства, который утвердил равенство независимо от национальности и происхождения. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.Наша главная задача — хранить заложенные в Основном законе общенациональные ценности и строить на их основе стабильное правовое демократическое государство», — подчеркнула Эльвира Хакимьяновна и пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах, направленных на благополучие нашей страны.

К поздравлениям присоединился депутат городской Думы Максим Мальчиков:

«Хочу пожелать, чтобы мы всегда оставались такими же сплочёнными, были единомышленниками, помнили нашу историю и оставались всегда вместе, что бы ни случилось!»

Для гостей выступили творческие коллективы Нефтеюганска. Каждый номер, вокальный или хореографический, был наполнен любовью и уважением к нашей общей Родине — России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также