«Подающий большие надежды молодой литератор Исропил Татриев пишет на родном языке, прекрасно владея им и стремясь своим творчеством глубже его познавать и развивать. Талант начинающего поэта был отмечен в 2017 году вручением ему диплома победителя республиканского литературного конкурса «Золотое перо» («Дошо къоалам»)», — сказано в релизе.
Тематика творчества Исропила Татриева в сборнике"Безама г1айре" довольно разнообразна, и читатель обязательно найдет стихотворения, которые будут созвучны его настроению, мироощущению, взглядам на жизнь.
Национальная библиотека Ингушетии от имени библиотечного сообщества республики выражает благодарность Исропилу Татриеву за этот дар и желает ему больших успехов, вдохновения и удачи, и чтобы его творчество было востребовано и любимо читателями.
Комментарии