Футбольная перезагрузка по-селятински

Поделиться:

Сборная ветеранов по футболу Наро-Фоминского городского округа провела тренировочный матч на стадионе «Строитель» в Селятино – первый после долгой паузы, обьявленной из-за пандемии. Как отметил капитан команды, депутат Московской областной думы Александр Баранов, «конечно, отсутствие игр несколько сказалось на физической форме игроков, но желание вновь выйти на поле, стремление к победе и, конечно, всепоглощающая любовь к футболу компенсировали любые отдельные недочеты в игре». Отметим, что в составе команды есть и представители муниципалитета – заместитель главы администрации городского округа Михаил Янковский и руководитель пресс-службы главы Владимир Шакулов.

МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В.Мышкина возобновил свою работу с 1 июля согласно пункту 15 Постановления Губернатора Московской области от 19.06.2020 года № 293-ПГ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также