Полицейские в Наро-Фоминске провели акцию «Помоги пойти учиться»

Поделиться:

Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Евгения Басина, совместно с инспектором ПДН майором полиции Натальей Харьковой и старшим сержантом полиции Сергеем Королевым, приняли участие в ежегодной акции «Помоги пойти учиться».

В честь начала нового учебного года полицейские приехали поздравить детей с праздником. Основная цель мероприятия -помочь подготовить несовершеннолетних к школе, поэтому сотрудники вручили ребятам наборы канцелярских принадлежностей.

Сотрудники также напомнили детям о важности соблюдения правил безопасности и ответственности, а родители получили рекомендации по воспитанию и поддержке своих детей в учебном процесс.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также