29 августа, в 7:55, первый дополнительный автобус точно по расписанию выехал из Ольховки, сделал остановку в Ивановке и взял курс на Наро-Фоминск и Москву.
 
Жители Базисного питомника и Ивановки с комфортом заняли свои места. На маршруте № 1037 «Ольховка – Наро-Фоминск – Москва (Киевский)» появился дополнительный заезд в деревню Ивановка.
 

Решение принято после обращений жителей посёлка Базисный Питомник и деревни Ивановка к первому замглавы Наро-Фоминского округа Виталию Ширшову.

 

«Этот вопрос мы вместе с Министерством транспорта Московской области прорабатывали специально по вашим многочисленным просьбам. Я знаю, как важно было решить проблему с утренней дорогой, особенно с учётом реконструкции Киевского шоссе. Мы нашли оптимальное решение — и вот результат!»,- сказал Виталий Иванович.

 

С сегодняшнего дня, новые автобусы отправляются из населённого пункта в 7:55 и 9:05. Расписание движения доступно на сайте перевозчика: mostransavto.ru/

 
Теперь у жителей Базисного питомника и Ивановки будет больше возможностей комфортно добраться до Наро-Фоминска и Москвы в самое востребованное время.