Клиенты Yota получили возможность делиться своим тарифным планом с близкими, сохранив все его условия.
Амбассадорами предложения стали популярные стримеры Слава Бустер и Вова Братишкин. Инфлюенсеры поспорили, какой тариф круче: с большим пакетом трафика для игр и минимумом минут или с сочетанием звонков и интернета. Своими тарифами-фаворитами они делятся со всеми желающими на специальном сайте.
Новое предложение Yota бесплатно для всех абонентов. Чтобы поделиться своим тарифом, его владельцу нужно сгенерировать специальный промокод в приложении или личном кабинете. С его помощью получатель сможет оформить новую SIM-карту в любом салоне Yota. Делиться можно в том числе архивными тарифами, более недоступными для обычного подключения.
Абонент может создать до 5 промокодов, каждый из которых будет действителен 50 дней. Если за это время им не воспользуются, попытка вернётся владельцу тарифа. Поделиться тарифом можно и с самим собой, если нужен второй номер. А благодаря тому, что сервис доступен для любых голосовых тарифов, передать свой пакет можно даже в другой регион.
«Действующие тарифы Yota уже давно стали настоящим предметом гордости для наших абонентов. Их ценят не только за низкую цену, но и за оптимальную конфигурацию — по сути, это своего рода цифровой актив, стоимость которого возрастает со временем, — отметил управляющий директор Yota Дмитрий Чудесников. — Теперь у наших клиентов появляется уникальная возможность поделиться своим любимым, тщательно подобранным тарифом с друзьями и близкими, чтобы и они смогли оценить все его преимущества».
Пресс-служба Yota
Комментарии