64 подъезда отремонтируют в Наро-Фоминском округе по программе губернатора

Поделиться:
64 подъезда ремонтируют в Наро-Фоминском округе по программе «Мой подъезд», инициированной губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. И уже есть результаты.
 

Каждый подъезд — пример того, как преображается пространство, в котором живут люди. Один из таких — в доме № 259 в Калининце. Стены теперь светлые, а на первом этаже – новая плитка.

 

Капремонт подъезда вместе с депутатом Мособлдумы, членом фракции «Единая Россия» Александром Барановым и жителями дома оценил глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ.

«На самом деле все эти преображения возникли благодаря самим жителям. За капремонт подъездов они проголосовали на собрании собственников жилья, а управляющая компания включила объект в областную программу», – подчеркнул глава округа Роман Шамнэ.

Обновленным подъездом пользуются более 100 жителей девятиэтажки. Он один из трех. К ремонту второго подъезда уже приступили, следом займутся третьим.
 
После подъездов жители решили отремонтировать и облицовку дома. Голосование за капремонт фасада впервые проведут в новом онлайн-формате, что повысит вовлеченность собственников и исключит нарушения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также