Здесь созданы комфортные и безопасные условия для детей и родителей. В просторных кабинетах ведут приём педиатры, работают прививочный, процедурный и кабинет неотложной помощи. Каждое рабочее место врачей оснащено компьютером с современным программным обеспечением, что ускоряет запись на приём, оформление рецептов и направлений.
Особое внимание уделили комфорту и безопасности: установлены холодильники для вакцин, новая удобная мебель, пеленальные столы, бактерицидные лампы. Благодаря новому дизайну поликлиника стала светлее и уютнее.
«Это не просто косметический ремонт, а полноценное переоснащение медицинского учреждения. Теперь верейские дети могут получать медицинскую помощь в достойных условиях», — подчеркнула заместитель главы округа Наталья Трофимова.
В ближайшее время здесь заработает фильтр-бокс — сейчас завершается установка мебели и оборудования. На территории поликлиники уже действует государственный аптечный пункт, где можно получить льготные лекарства сразу после приёма врача.
«Мы постарались учесть все нюансы, чтобы посещение поликлиники было удобным и безопасным. Отдельного внимания заслуживает система разделения потоков пациентов», — отметила заместитель главного врача Наро-Фоминской больницы по детству Ольга Акбарова.
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.
Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта, аналитики и улучшения сервиса.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
.