Интересно и с пользой проводят время ребята в летних пришкольных лагерях в Наро-Фоминске

При поддержке партийного проекта «Новая школа», а также в рамках цикла мероприятий «Единство V единстве поколений», в школе №1 состоялось занятие по тактической медицине, организованное партийцами, сотрудниками Молодежный комплексный центра.

Патриотическое занятие провели члены инструкторского состава местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Наро-Фоминского городского округа во главе с руководителем местной ячейки Ассоциации ветеранов СВО Наро-Фоминского городского округа, кавалером Ордена Мужества Денисом Анищенко.

«Наше обучение прошло в атмосфере дружелюбия и взаимопонимания. Каждый участник смог не только получить теоретические знания, но и с большим интересом освоить практические навыки. В детских лагерях дети не только отдыхают, но и развиваются», — рассказал Денис Анищенко.

Программы пришкольных лагерей насыщены патриотическими, спортивными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют единство, чувства команды, раскрывают творческие способности наших детей.

По инициативе партии «Единая Россия», в рамках проекта «Новая школа», в Наро-Фоминском городском округе работает рабочая группа по мониторингу качества и безопасности школьных и оздоровительных лагерей. В ее состав вошли: члены местного отделения Партии «Единая Россия», депутаты разного уровня власти, активисты Молодогвардейцы, сотрудники Управления по образованию, представители родительского сообщества.

 Здоровье наших детей является приоритетом для «Единой России».

Сообщение отправлено!
Ошибка отправки. Попробуйте позже.

Комментарии