Тяжелый день длиной 4 года. На этом пути были ожесточенные бои, миллионы похоронок, реки слез и печали, были радости, и надежды, и всегда рука об руку с нашим народом шла песня, которая поддерживала даже тогда, когда, казалось, уже не было сил.
В программе вечера прозвучали военно-патриотические стихи и песни довоенных, военных лет, а также песни послевоенного периода и современных авторов в исполнении солистов и творческих коллективов Дома культуры Архангельский, а также гостя вечера Владимира Кондрашова
И в какое бы время не была написана песня – главное, что в ней звучало, – это вера в победу, стойкость, мужество и героизм советского народа.
Вечер прошёл в теплой, душевной обстановке. Зрители подпевали знакомые песни, а в конце мероприятия благодарили организаторов за приятно проведенное время.
Комментарии