Прокол ушек!

Детская парикмахерская ВООБРАЖУЛЯ на Кирова
Детская парикмахерская ВООБРАЖУЛЯ на Кирова
Сегодня мы хотим ответить на 10 самых популярных вопросов по прокалыванию ушек Системой-75 от фирмы Studex Co. USA - крупнейшего в мире производителя профессионального оборудования для прокалывания ушей.💎

1. С КАКОГО ВОЗРАСТА ЛУЧШЕ ПРОКАЛЫВАТЬ УШКИ ДЕТЯМ?
У Системы-75 нет противопоказаний. Она подходит даже самым маленьким девочкам до года. Среди сережек есть специальная линия для малышей, которая создана для совсем тонких мочек. В любом возрасте необходимо, чтобы на момент прокола ушек, ребенок был абсолютно здоров. Также рекомендуется воздержаться от прокола в период плановых прививок. Маленькие дети в возрасте до 1-1,5 лет психологически легче переносят процедуру, т.к. у них нет понимания процесса, что вообще происходит. Есть плюс - вашу малышку не будут путать с мальчиком😍. Родителям детей до года мы рекомендуем заранее проконсультироваться со своим педиатром.

2. А ЭТО НЕ БОЛЬНО, НУЖНА ЛИ АНЕСТЕЗИЯ?😳
Мы не используем анестезию, т.к. в ней нет необходимости, Система-75 безболезненно и быстро прокалывает ушко.

3. В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛУЧШЕ ПРОКАЛЫВАТЬ УШКИ?❄🌳
В каждом времени года есть свои плюсы и минусы, самое главное правильно обрабатывать ушки до полного заживления.

4. ЧЕМ СИСТЕМА-75 ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО ПИСТОЛЕТА?💥
✅Теперь ушко по-настоящему прокалывается, а не простреливается. Систему-75 можно сравнить с медицинской иглой. Происходит не разрыв, а раздвигание тканей. Игловая часть иглы имеет диаметр 0,9мм и специальную заточку. Благодаря такому проколу ушко заживает быстрее и прокол не такой травматичный.
✅Система-75 полностью безопасна и гигиенична, каждая сережка-игла находится в индивидуальном стерильном картридже, из которого она попадает сразу в ушко, без соприкосновения с руками косметолога и аппаратом.
✅ При проколе нет громкого пугающего хлопка, Система-75 работает в разы тише обычных пистолетов.
5. ЕСТЬ ЛИ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ У КОСМЕТОЛОГОВ?👩‍⚕
Все косметологи в нашей сети имеют медицинское образование и большой опыт работы по проколу ушек детям.