Житель Нальчика оказался под следствием за секс с девушкой-подростком

Поделиться:

В Кабардино-Балкарии под следствием оказался 24-летний парень за интимные отношения с несовершеннолетней девушкой.

Как сообщает СУ СКР по региону, молодой человек вступил в интимную связь с жительницей Кабардино-Балкарии, которой еще не исполнилось 16 лет. По имеющимся данным, речи об изнасиловании не идет, девушка не выказывала сопротивления и добровольно согласилась на интим.

- По версии следствия, подозреваемый… без применения физического и психологического насилия в период с июля 2020 года вступал с потерпевшей в половое сношение, - информируют в ведомстве.

Как отмечается, несовершеннолетняя, с которой вступил в интим мужчина, не достигла возраста для нормального формирования ее личности, как физического, так и нравственного. Согласно уголовному законодательству, интим с подростками запрещен.

Ведется расследование. Следствию предстоит установить детали случившегося.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также