Воспитанники МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» успешно выступили на чемпионате КБР по вольной борьбе

2021-01-18 12:34:36

16 января 2021 года в селении Кашхатау в новом спортивно-оздоровительном комплексе прошел чемпионат Кабардино-Балкарской Республики по вольной борьбе. Для юных борцов это главное событие в году, которое является стартом для отбора к соревнованиям высокого уровня.

Хорошо выступили на этом турнире воспитанники МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о.Нальчик.

Саид Гергоков в весовой категории до 55 килограмм занял первое место. Его золотой почин поддержал Шахмурзаев Тамерлан в весовой категории до 80 килограмм. Хасауов Смаил в весовой категории до 65 килограмм завоевал серебряную медаль. Бронзовым призером стал Жилкибаев Саид в весовой категории до 42 килограмм.

Спортсменов подготовили тренера МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о.Нальчик Юсуп, Азамат и Исмаил Ажоевы.

Поздравляем наших юных борцов!!!

17 января в селении Белая Речка в спортивном комплексе «АК-СУУ» МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о.Нальчик организовала и провела товарищескую матчевую встречу между юными боксерами селений Белая Речка и Хасанья.