Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по КБР с профессиональным праздником

2020-12-20 11:37:19
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации:

«В этот день мы чествуем сильных, смелых людей, которые защищают Родину от внешних и внутренних угроз, оберегают её суверенитет, от результатов деятельности которых напрямую зависит стабильность государства и общества.

Ваш каждодневный, зачастую сопряжённый с риском для жизни труд, требует особых качеств, особого склада характера, самоотверженности и мужества, дисциплинированности и бдительности.

Сегодня сотрудники Управления ФСБ России по КБР, продолжая лучшие традиции старших поколений, на деле демонстрируют все эти качества, успешно решают стоящие перед ними ответственные задачи по обеспечению безопасности республики, сохранению благоприятных условий для мирной созидательной жизни.

Мы высоко ценим вклад сотрудников Управления в борьбу с организованной преступностью, преступлениями в сфере экономики, с различного рода злоупотреблениями и коррупцией.

В нынешнее непростое время особенно значима ваша деятельность по противодействию терроризму и экстремизму.

Хочу искренне поблагодарить вас за профессионализм, решимость, и преданность своему делу.

Уверен, вы будете и впредь твёрдо стоять на страже интересов нашего государства, безопасности общества и граждан, эффективно решать поставленные перед вами ответственные задачи.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил, выдержки и стойкости духа.

Счастья и благополучия вам и вашим близким»,- говорится в поздравлении К. Кокова на личной странице в социальной сети Instagram.