При крушении мотодельтаплана в Кабардино-Балкарии погиб мужчина

Поделиться:

Рядом с парадромом «Чегем» разбился парапланерист. Как стало известно «Регион online», 56-летний мужчина приехал отдыхать в горы из Санкт-Петербурга. К сожалению, во время полета в Чегемском районе ему пришлось искать место для приземления в неподходящей для этого местности. Спасатели видели аварийную ситуацию, но ничем помочь не успели.

- На парадроме в постоянном режиме работает наш пост, ребята незамедлительно выехали на помощь. Но, к сожалению, пострадавший не подавал признаков жизни, - рассказал Мухаммат Гулиев, глава подразделения «Нальчик» Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России в Кабардино-Балкарской Республике.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Им предстоит восстановить всю картину произошедшей трагедии и принять решение в соответствии с произошедшим. Пока следов криминальной смерти нет. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также