Пропавший без вести житель села Шалушка Чегемского района Кабардино-Балкарии был найден полицейскими на дороге Нальчик-Майский. Как стало известно «Регион online», все время пока его разыскивали, он спокойно оставался на рыбалке. Мужчина уехал из дома на ВАЗ-2110 еще 9 июля и три дня не связывался с родственниками.

- Разыскиваемый пояснил, что все это время находился на рыбалке в сельском поселении Шалушка, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

В розыск его подали сотрудники отдела «Прохладненский». После обнаружения 44-летнего мужчины полицейские передали информацию об этом инициатору розыска. Дальнейшее выяснение обстоятельств прекращено. Но оно явно продолжилось в кругу семьи, которая оказалась не в курсе затянувшейся рыбалки родственника. Причем рыбалка проходила буквально в том же селе, где живет разыскиваемый.