Жительницу КБР обманули в соцсетях при попытке получить кредит

Поделиться:

Жительницу Кабардино-Балкарии обманули мошенники при попытке получить кредит.

Жертвой злоумышленников стала 48-летняя жительница Нальчика. Горожанка остро нуждалась в деньгах, однако в банках ей кредиты не выдавали. В соцсетях она нашла аккаунт, владелец которого предлагал помощь в получении кредита. Однако за его услуги он требовал плату. Доверчивая женщина перевела на указанный счет 5,7 тысяч рублей, после чего страница оказалась заблокированной. Поняв, что ее обманули, потерпевшая отправилась писать заявление в полицию.

В ходе расследования выяснилось, что к преступлению причастен 33-летний житель села Урожайное.

- Мужчина признался в совершенном. Возбуждено уголовное дело, - рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также