В КБР за сутки умерли еще два пациента с коронавирусом

Поделиться:

За последние сутки в Кабардино-Балкарии зарегистрировали еще два случая смерти от COVID-19. Как стало известно «Регион online», в реанимации умерли двое мужчин. Одному из погибших пациентов было 48 лет, оказанная медицинская помощь не помогла спасти ему жизнь.

- У него было сопутствующее заболевание. Пациент страдал от острой почечной недостаточности, - рассказали в оперативном штабе по мониторингу ситуации в Кабардино-Балкарской Республике.

Второй умерший пациент тоже мужчина, ему было 59 лет. Во время госпитализации врачи диагностировали кроме нового вируса еще гипертонию и подагру. Это усложнило процесс лечения и не дало возможности стабилизировать состояние пациента. Пока он находился в реанимации его состояние постоянно ухудшалось. В итоге это привело к летальным последствиям для организма.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также