Активисты привезли яблоки и клубнику работающим с COVID-19 медикам в Нальчике

Поделиться:

Члены регионального штаба ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике организовали доставку яблок и клубники для медиков, проживающих в санатории «Грушевая роща».

Председатель Федерации профсоюзов КБР Фатимат Амшокова, председатель рескома профсоюза работников здравоохранения Ольга Яськова и руководитель регионального исполкома ОНФ в КБР Евгений Бакаев понимают, что в условиях полной изоляции работающие с коронавирусными больными медики не могут побаловать себя свежими фруктами и ягодами.

Однако именно эти люди находятся на «передовой» борьбы с опасной китайской инфекцией и им мы должны быть благодарны за жизни спасенных пациентов.

Нужно отметить, что фрукты были куплены совместно с Объединением организаций профсоюзов КБР и профсоюзом работников здравоохранения.

- Мы понимаем, что люди полностью обеспечены питанием, но в условиях полной изоляции и невозможности побаловать себя, витамины будут не лишними», - отметила Амшокова.

К слову сказать, в общежитии проживают более двух сотен медицинских работников. Все они трудятся в инфекционных госпиталях Нальчика.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также