Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Для помощи медучреждениям КБР направят 347 млн из резервного фонда правительства РФ

Поделиться:

На поддержку учреждений здравоохранения региона в условиях распространившегося коронавируса в Кабардино-Балкарской Республике будут направлены 347 млн рублей. Средства поступят из резервного фонда правительства РФ. Об этом стало известно в ходе совещании главы КБР Казбека Кокова с членами правительства республики.

- Данные деньги направят на создание и оснащение дополнительного коечного фонда медицинских организаций в КБР, обеспечение системы централизованного снабжения медицинским кислородом и средствами индивидуальной защиты, - отметил глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков.

Также он подчеркнул, что концентрация усилий в части поддержки учреждений здравоохранения КБР - одна из приоритетных задач в регионе в настоящее время.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также