Глава КБР Казбек Коков просит не паниковать из-за коронавируса

Поделиться:

Казбек Коков, глава Кабардино-Балкарии, просит жителей не паниковать из-за коронавируса. Как стало известно «Регион online», свое обращение руководитель региона опубликовал в социальной сети. По его словам, сегодня в КБР нет зарегистрированных случаев болезни. Над недопущением появления зараженных коронавирусной инфекцией работают все ведомства.

- Сегодня нам вместе необходимо заблаговременно принимать все необходимые меры по профилактике коронавируса. Причин для паники нет! Но есть причины для здоровой осторожности и большей заботы о близких и друзьях, - заявил Казбек Коков.

Особое внимание нужно уделять старшим родственникам, потому что пожилые люди всегда переносят болезни сложнее.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также