В Кабардино-Балкарии начинаются съемки нового фильма Владимира Битокова — автора картины «Глубокие реки», которая принесла ему приз за «Лучший дебют» кинофестиваля «Кинотавр». События фильма «Мама, я дома» разворачиваются в Нальчике и его окрестностях в наши дни, а за ходом съемок мы сможем наблюдать воочию на улицах города.
⠀
В связи с проведением съемок планируется интервальное ограничение движения, то есть через каждый пятиминутный съемочный интервал, движение будет открываться на 10 минут. Вместе с тем частично будет ограничено и пешеходное движение.
⠀
Ограничение планируется в следующие даты:
14 марта — пересечение улицы Головко и проспекта Ленина с 6.30 до 10.30. Также движение транспорта будет ограничено на участке дороги протяженностью 2 километра в селе Каменка по улице Лесная в сторону посёлка Звездный в промежуток времени с 13.00 до 18.00.
⠀
20 марта — улица Бабаева в селении Белая Речка (от дома 18 до дома 14) с 6.30 до 11.30. С 14.00 до 18.00 движение будет ограничено Биттирова от дома 41.
⠀
21 марта — улица Бабаева в селении Белая Речка (от дома 30 до дома 14) с 6.30 до 12.30.
22 марта — участок улицы Кабардинкой от улицы Фурманова до улицы Ашурова с 11.00 до 16.30.
27 марта — полное ограничение въезда во двор по адресу улица Жабоева дом 73 в селении Белая Речка с 7.00 до 20.00.
⠀
29 марта — ограничение движения на участке трассы протяженностью 2 километра от посёлка Хасанья до селения Селегерж в период с 6.00 до 18.30.
⠀
Просим автомобилистов заранее планировать маршрут и выбирать пути объезда.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии