Жители Кабардино-Балкарии частенько жалуются по поводу грязных улиц и горы мусора на каждом шагу.

В очередной раз обращение недовольных сложившейся ситуацией людей появилось в одном из пабликов КБР в «Инстаграм».

Согласно информации, появившейся в Сети, в районе Александровка на улице Мусова бессовестные водители оставляют свои автомобили прямо на детской площадке. Автолюбители выстраивают машины в ряд, не оставляя малышам и их родителям свободной для игр территории.

Кроме того, вся территория сильно замусорена, вокруг валяются пищевые и строительные отходы, а мусорные баки переполнены.

В своих комментариях пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Одни подержали возмущенных жителей, а другие посоветовали самим приводить двор в порядок.

- Субботник делайте и приводите свой двор в порядок на свежем воздухе. Что вы это снимаете и возмущаетесь, как будто вам подбросили этот мусор.

- Если убрать мусор, то будет прекрасный дворик, многие даже позавидуют!

- Отличная игровая площадка…