Туристы в КБР смотрели трансляцию президента на высоте 3847 метров

Поделиться:

На курорте "Эльбрус" был сильный ветер, однако это не мешало лыжникам слушать президента возле экрана

Нальчик, 15 января. На склоне горы Эльбрус на станции Гара-Баши в Кабардино-Балкарской Республике 15 января туристы смогли увидеть и услышать послание главы государства. Лыжники и сноубордисты останавливались на склоне горы на высоте 3 847 метров перед монитором, где транслировался эфир с президентом.

Напомним, 15 января Владимир Путин вышел в прямой эфир с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Прямая трансляция была запущена в хорошем качестве на горно-лыжной станции в КБР.

– Туристы не могут долго задерживаться, так как налетает сильный ветер. Однако в начале трансляции собрались около 20 лыжников, – рассказала «Регион online» пресс-секретарь курорта "Эльбрус" Дарья Пуденко.

Президент в ходе ежегодного послания обозначает основные направления развития страны и ставит соответствующие задачи для правительства и парламента.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также