Водитель погиб: в КБР «Гранта» влетела в бетонную стену

Поделиться:

Трагедия произошла утром в пятницу, 10 января

Нальчик, 10 января. В Кабардино-Балкарии на федеральной трассе утром в пятницу, 10 января, зарегистрировано смертельное дорожно-транспортное происшествие. Все обстоятельства уточняются.

Авария произошла на 448-м километре автодороги «Кавказ» в Чегемском районе республики. В десятом часу утра водитель автомобиля «Гранта» не справился с управлением на припорошенной снегом трассе и врезался в бетонную опору моста у дороги.

На месте работают сотрудники полиции, «скорой», бригада Медицины катастроф. Правоохранители устанавливают причина аварии.

- В результате ДТП водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Соболезнования семье погибшего. Будьте внимательны на дороге, соблюдайте ПДД и рекомендации в зимнее время, - рассказали в Центре Медицины катастроф КБР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также