Наставник команды Константин Меладзе выбрал певицу

Нальчик, 23 ноября. Глава Урванского района Кабардино-Балкарии Азамат Кошеев поздравил землячку Светлану Мамрешеву с выходом в следующий этап шоу «Голос» на Первом канале.

В «Голосе» стартовал этап поединков. Уроженка Нарткалы Мамрешева сражалась в Полиной Тыриной из Нурсултана. Девушки исполняли современную композицию «Грустный дэнс» в необычной обработке. В итоге наставник Константин Меладзе принял решение в пользу Светланы, оставив ее в команде. Продюсер отмечает харизму певицы и ее мощные вокальные данные.

- Участница проекта «Голос» из Нарткалы Светлана Мамрешева успешно прошла второй этап телешоу. Примите мои искренние поздравления! Желаю дальнейших успехов! – написал Кошеев на своей странице в социальной сети, прикрепив видео победного выступления Светланы.