Жители республики заранее записались на встречу с руководителем региона
Нальчик, 16 ноября. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел прием граждан, на котором распорядился помочь в решении проблем некоторым местным жителям.
Прием граждан Коковым прошел в Приемной Президента РФ в Нальчике в пятницу, 15 ноября. На встречу с главой записали многодетные семьи, люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию из-за проблем со здоровьем, жители республики, которые недовольны нынешними жилищными условиями.
Глава региона попытался разобраться в каждой проблеме и оказать посильную помощь. Коков дал поручения по решению ситуаций ответственным ведомствам. Как чиновники исполнят распоряжения, Казбек Валерьевич обещал проконтролировать лично.
- В работе Приемной Президента РФ принял участие главный федеральный инспектор по КБР Т.Э.Макоев, - уточнили «Регион online» в пресс-службе главы и правительства КБР.
Комментарии